Solution Infomédia

L'équipe Solution Infomédia

Jean-Marie Perreault

Jean-Marie Perreault

Président

jeanmarie@navigue.com

Gaston Cayouette

Gaston Cayouette

Spécialiste informatique

gaston@solutioninfomedia.com

Jason Henry

Jason Henry

Directeur ventes et marketing

jason.henry@solutioninfomedia.com

Félix Perreault

Félix Perreault

Directeur Gestion de projets et Opérations

felix.perreault@solutioninfomedia.com

Céline Boudreault

Céline Boudreault

Directrice administrative

celine.boudreault@navigue.com

Frédéric Audet

Frédéric Audet

Technicien en informatique

frederic@solutioninfomedia.com

Frédéric Bujold

Frédéric Bujold

Technicien en informatique

frederick@solutioninfomedia.com

Hans B. Martel

Hans B. Martel

Technicien en informatique

Hans.b.martel@solutioninfomedia.com

Simon L'Abbé Deslauriers

Simon L'Abbé Deslauriers

Programmeur-analyste

simon@solutioninfomedia.com

Samuel Delarosbil

Samuel Delarosbil

Programmeur-analyste

programmation@solutioninfomedia.com


Laurie Miousse

Laurie Miousse

Designer graphique et web

laurie@solutioninfomedia.com


Jean-Guy Leblanc

Jean-Guy Leblanc

Aviseur technique

jeanguy.leblanc@solutioninfomedia.com


Martin Bujold

Martin Bujold

Technicien en télécommunications

martin.bujold@solutioninfomedia.com

Mathieu Goulet

Mathieu Goulet

Technicien en télécommunications

mathieu.goulet@solutioninfomedia.com


Étienne Cellard Miousse

Étienne Cellard Miousse

Technicien en télécommunications

etienne.cellardmiousse
@solutioninfomedia.com

Samuel Parent

Samuel Parent

Technicien en télécommunications

samuel.parent@solutioninfomedia.com