Solution Infomédia

L'équipe Solution Infomédia

Jean-Marie Perreault

Jean-Marie Perreault

Président

581-357-2011
jeanmarie@navigue.com

Marc-Wayne Addison

Marc-Wayne Addison

Directeur général

581-357-2030
marcwayne@navigue.com

Jason Henry

Jason Henry

Directeur ventes et marketing

581-357-2010
jason.henry@solutioninfomedia.com

Diane Beausoleil

Diane Beausoleil

Directrice finances et administration

581-357-2011
diane.beausoleil@solutioninfomedia.com

Sébastien Arsenault

Sébastien Arsenault

Directeur des comptes commerciaux

581-357-2040
sebastien@solutioninfomedia.com

Marie-Pier Arseneau

Marie-Pier Arseneau

Adjointe administrative et comptes recevables

581-362-2069
mariepier.arseneau@solutioninfomedia.com

Frédéric Audet

Frédéric Audet

Chef d'équipe / Technicien en informatique

418-534-4450, poste 518
frederic@solutioninfomedia.com

Frédéric Bujold

Frédéric Bujold

Technicien en
informatique

418-534-4450, poste 513
frederick@solutioninfomedia.com

Gérald La Maestra

Gérald La Maestra

Technicien en
informatique

418-534-4450, poste 2014
gerald@solutioninfomedia.com

Simon L'Abbé Deslauriers

Simon L'Abbé Deslauriers

Chef d'équipe / Programmeur-analyste et développeur

418-534-4450, poste 514
simon@solutioninfomedia.com

Xavier Gervais

Xavier Gervais

Géomaticien, programmeur-analyste et
développeur

418-534-4450, poste 2051
xavier.gervais@solutioninfomedia.com

Jérôme Arsenault

Jérôme Arsenault

Programmeur-analyste et
développeur

418-534-4450, poste 2112
jerome.arsenault@solutioninfomedia.com

Laurie Miousse

Laurie Miousse

Design graphique et web

418-534-4450, poste 517
laurie@solutioninfomedia.com

Jean-Guy Leblanc

Jean-Guy Leblanc

Aviseur technique

418-354-4450
jeanguy-leblanc@solutioninfomedia.com

Richard Hébert

Richard Hébert

Technicien en télécommunications

418-354-4450
richard.hebert@solutioninfomedia.com

Martin Bujold

Martin Bujold

Technicien en télécommunications

418-354-4450
martin.bujold@solutioninfomedia.com

Mathieu Goulet

Mathieu Goulet

Technicien en télécommunications

581-362-2068
mathieu.goulet@solutioninfomedia.com

Joanie Leblanc

Joanie Leblanc

Soutien technique

581-357-2034
joanie@navigue.com

Carole Lebrasseur

Carole Lebrasseur

Technicienne comptable

581-357-2018
carole@navigue.com

Diane Dorion

Diane Dorion

Service à la clientèle

581-357-2009
diane.dorion@navigue.com

Marie-Josée Leblanc

Marie-Josée Leblanc

Service à la clientèle

581-357-2054
mj.leblanc@navigue.com